William W. Nicol
(ausgestellt 1848-1864) Waldlandschaft mit Hasen, signiert W Nicol, datiert 1860,Öl auf Leinwand,35 x 45 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
William W. Nicol
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.06. - 04.07.2012 |